Primer Año A

Horarios

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

7:30 a 8:10 Id. Español  Biología Id. Español  Dibujo Matemática
8:10 a 8:50 Id. Español Biología Informática Dibujo Matemática
9:00 a 9:45 Historia Matemática Informática Cs. Físicas Informática
9:50 a 10:35 Historia Cs. Físicas Historia Matemática Informática
10:40 a 11:25 Biología Cs. Físicas Geografía Matemática Id. Español
11:30 a 12:10 Música Portugués Geografía Portugués Id. Español
12:10 a 12:50  Música       Geografía
13:00 a 13:45          

Primer Año B

Horarios

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

7:30 a 8:10 Historia  Id. Español Informática Portugués Id. Español
8:10 a 8:50 Historia Matemática Id. Español Informática Id. Español
9:00 a 9:45 Id. Español Cs. Físicas Historia Informática Matemática
9:50 a 10:35 Biología Música Informática Cs. Físicas Matemática
10:40 a 11:25 Dibujo Música Biología Cs. Físicas Geografía
11:30 a 12:10 Dibujo Geografía Biología  Matemática Geografía
12:10 a 12:50   Portugués    Matemática  
13:00 a 13:45          

Segundo Año A

Horarios

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

7:30 a 8:10   Historia Informática Id. Español Id. Español
8:10 a 8:50 Geografía Portugués Informática Matemática Id. Español
9:00 a 9:45 Matemática Id. Español Geografía Portugués Música
9:50 a 10:35 Matemática Cs. Físicas Geografía Informática Música
10:40 a 11:25 Biología Cs. Físicas Id. Español Informática Cs. Físicas
11:30 a 12:10 Biología  Matemática Dibujo  Historia Biología
12:10 a 12:50    Matemática Dibujo  Historia  
13:00 a 13:45          

Segundo Año B

Horarios

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

7:30 a 8:10 Geografía  Id. Español Cs. Físicas   Historia
8:10 a 8:50 Matemática Id. Español Cs. Físicas Portugués Historia
9:00 a 9:45 Dibujo Portugués Id. Español Matemática Id. Español
9:50 a 10:35 Dibujo Matemática Id. Español Matemática Geografía
10:40 a 11:25 Biología Matemática Historia Cs. Físicas Geografía
11:30 a 12:10 Biología  Biología Informática  Informática Música
12:10 a 12:50     Informática  Informática Música
13:00 a 13:45          

Tercer Año A

Horarios

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

7:30 a 8:10 Ed. Ciudadana Portugués Literatura Literatura Física
8:10 a 8:50 Ed. Ciudadana Música Literatura Literatura Física
9:00 a 9:45 Matemática Química Historia Ed. Ciudadana Id. Español
9:50 a 10:35 Matemática Química Biología Física Id. Español
10:40 a 11:25 Música Historia Geografía Dibujo Matemática
11:30 a 12:10 Geografía Historia Matemática Dibujo Matemática
12:10 a 12:50   Biología    Portugués Química
13:00 a 13:45   Biología      

Tercer Año B

Horarios

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

7:30 a 8:10 Física Matemática Matemática Ed. Ciudadana Matemática
8:10 a 8:50 Física Matemática Historia Ed. Ciudadana Matemática
9:00 a 9:45 Ed. Ciudadana Biología Biología Dibujo Literatura
9:50 a 10:35 Música Biología Literatura Dibujo Literatura
10:40 a 11:25 Geografía Portugués Literatura Portugués Música
11:30 a 12:10   Física Historia Química Geografía
12:10 a 12:50   Química Historia  Química Id. Español
13:00 a 13:45         Id. Español

Primero Bachillerato Diversificado.

Horarios

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

7:30 a 8:10 Matemática   Matemática   Biología
8:10 a 8:50 Matemática Historia Matemática Astronomía Biología
9:00 a 9:45 Física Filosofía Física Astronomía Dibujo
9:50 a 10:35 Física Filosofía Historia Historia Dibujo
10:40 a 11:25   Química Historia Química Dibujo
11:30 a 12:10   Química Literatura  Filosofía  Literatura
12:10 a 12:50     Literatura Filosofía  Literatura
13:00 a 13:45          

Sala de Informática - Secundaria

Horarios

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

7:30 a 8:10     2do. B 2do. A  
8:10 a 8:50     2do. B / 1ro. A 2do. A  
9:00 a 9:45     1ro. A    
9:50 a 10:35     1ro. B    
10:40 a 11:25 1ro. B   1ro. B    
11:30 a 12:10 1ro. B 1ro. A 2do. A 2do. B  
12:10 a 12:50   1ro. A 2do. A 2do. B  

end faq